среда, 19 июня 2019 г.

Открытка

Приветствую вас в своем блоге. 
Начиная делать эту открытку совершенно не представляла куда меня приведут ноги))) руки) Современное подобие винтажа, ну по крайней мере слегка похоже, на пути своего творчества в эту сторону даже не смотрела.  Скорее всего из-за того что когда скрап только начинал развиваться винтаж был пиком моды - а сейчас ощущение что он изжил себя.

Ну а когда не хочется феячить привычную для себя кучку из клумбы цветов можно воспользоваться скетчем   в этот раз это был  скетч  из задания Зачарованные Скрапом 

Не обошлось так же без чудесного чипборда от Лавандовый комод. В бумаге получилась сборная солянка из Скрапмира, Скрапберриз и АртУзора. Все цветочки я делаю сама, это выходит экономно и  затягивает меня своим процессом.. Надпись Поздравляю  от Леди баг) 



Универсальный скетч июня



  Так же хочу поучаствовать в задании от блога Секрет Вдохновения 



4 комментария:

  1. Чудесная открыточка!! Благодарю за участие в задании от блога Зачарованные скрапом!
    Верочка, а для задания от блога Секрет вдохновения открытку нужно показать еще и внутри, и заднюю обложку.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открыточка, но как и написала Хеленн, для участия в нашем задании необходимо было показать открыточку со всех сторон и внутри.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании ЧБ блога "Секрет вдохновения". К сожалению, условия нашего задания выполнены не полностью.

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открытка! В такой нежной палитре! Наш скетч отображён 100%! Спасибо от Зачарованных за вашу работу.

    ОтветитьУдалить