понедельник, 9 декабря 2019 г.

Коробочка в форме колокольчика

Привет друзья, нынче меня накрывают формы: желудь, фонарь, звезда, а теперь и колокольчик-коробочка, приглашаю вас к просмотру

 Я пыталась придумать нечто необычное и думаю получилось поймать новогоднее настроение за хвост)


Я хочу поучаствовать в задании от Spring Scrap - в работе очень много брызг

А так же хочу поучаствовать в Цветном задании от Зачарованых Скрапом






8 комментариев:

  1. Ммммм такая новогодняя красота! Получилась настоящая сказка. Спасибо большое за участие в нашем задании. С уважением от блога Spring Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая работа!!! Новогоднее настроение сразу появляется!) Благодарю вас за участие в щалании нагего блога SpringScrap.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая работа. Красивая! И мне нравится, что всё к месту. Спасибо от SpringScrap за участие в задании "Капельки-дождинки"

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая коробочка! Столько деталек и это рождественское сочетание красного и зеленого заряжают настроением праздника! :) Спасибо за участие в задании Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прекрасная коробочка! Но для участия в нашем задании помимо палитры нужно использовать (и прописать у себя) обязательные элементы. Исправьте пожалуйста и напишите в комментарии к заданию, чтобы мы вновь вернулись к вам

    ОтветитьУдалить
  6. Какая уютная коробочка получилась! Так уютно и тепло от её одного разглядывания становится.. У Вас очень хорошо получилось передать атмосферу)спасибо, что приняли участие в нашем задании от Springscrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Праздник уже не за горами! Такое яркое вдохновение, сплошной позитив и счастье! Спасибо, что творите вместе с командой Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить