воскресенье, 16 февраля 2020 г.

Заявка в ДК СкрапМир

Доброго времени! Меня зовут Вера и сегодня я хочу подать  заявку в дизайн команду "СкрапМир" 


Со скрапбукингом знакома с 2014 года, но активно стала заниматься в этой сфере с 2017 (как время-то летит). Сейчас заканчиваю срок в бумажной ДК и хочу расти дальше. Вижу себя именно в вашем коллективе и искренне верю что там уютно и хорошо! Я человек со стремлениями, амбизиозна, знаю что хочу)))
В скрапе придерживаюсь разных стилей мечтаю стать асом в каждой сфере этого дела - от шебби до миксмедиа. Но сейчас в основном это классика. Очень люблю делать необычные миниальбомы. Могу умею практикую - открытки, коробочки, различный бумажный альтер. Все цветы для своих работ я делаю сама. К делу отношусь как к работе - ведь это и есть работа)
Умею снимать мастерклассы, обзоры, вести прямые эфиры (где еще можно встретить столько отклика от таких же как и ты?)  Активна в Инстаграмм, в Контакте веду рабочую группу, так же зарегистрирована на Фейсбуке, умею пользоваться Блоггером и знаю что такое дедлайн.
Вот ссылки на мои соцсети:
ВКонтакте  рабочая
ВКонтакте личная
ФБ 
















Больше моих работ вы можете посмотреть в основном в Инстаграме) Спасибо за ваше внимание и  надеюсь с третьей попытки мне наконец-то повезет стать частью вашей ДК)
И напоследок, напишу это в конце - я из Крыма, не знаю насколько это важно для набора..
Спасибо за внимание!


3 комментария:

  1. Прекрасные работы, Верочка!
    Нежные, воздушные, интересные! У вас свой стиль!
    Желаю удачи в наборе в ДК СкрапМир.

    ОтветитьУдалить